Componenti | Commissione paritetica


Rappresentanti dei Docenti | 2016-2020
Ruggero Vigo (Presidente)
Giuseppe Chiara (dal 06/06/2019); Adriana Di Stefano; Antonio Las Casas; Francesco Milazzo (dal 16/02/2018); Francesco Randazzo (dal 02/08/2018)
Alessio Lo Giudice (fino al 08/01/2018); Adriana Ciancio (fino al 23/05/2018); Giuseppe Speciale (fino al 20/03/2019)

Rappresentanti studenti 2018/2020


Rappresentanti dei Docenti | 2012-2016
Francesco Migliorino (Presidente)
Anna Alaimo; Agatino Cariola; Mario Genovese; Maria Rosaria Maugeri; Ugo Salanitro
 
Rappresentanti studenti | 2014/2016
Sergio Vittorio Scuderi; Silvio Genovese; Rosaria Amato; Giuseppe La Spina; Giuliana Fratantoni

Dottorando di ricerca | 2014/2016
Avola Alessandro