I rappresentanti degli studenti

Scorcio dell'anno 2020/2021 e per il BIENNIO 2021/2023

  • Rappresentanti degli Studenti nel Consiglio del Dipartimento di Giurisprudenza
    BIAZZO Giulia, CALÍ Luca, FALZONE Rosario Maria, MAZZARA BOLOGNA Sebastiano Domenico, PIAZZA Davide (dal 05/08/2021), PRINCIPATO Marta, STELLA Carlo (dal 01/09/2021), TESTA Luca, TOMASELLO Ludovica (dal 17/11/2021), VACCARO Vincenzo (dal 20/01/2022), VALENZA Arianna (dal 08/10/2021), VIZZINI Chiara, ZAPPALÁ  Luca
    [Gabriele Chiara (dal 12/07/2021 al 17/11/2021), Alessia Currò (fino al 20/01/2022), Alessia Fidotta (fino al 01/09/2021), Andrea Giacomo Maria Girlando (fino al 05/08/2021), Massimiliano Marletta (dal 29/06/2021 al 30/09/2021), Giuseppe Trovato (fino al 28/06/2021), Claudio Ventura (fino al 12/07/2021)]
     
  • Rappresentanti degli Studenti nel Consiglio del Corso di laurea magistrale a ciclo unico in Giurisprudenza
    APARO Ruben (dal 29/06/2021), ARDITO Davide (dal 29/06/2021), CARBONARO Filippo Maria Paolo, CASANO Alessandro, CENTAMORE Naomi (dal 19/01/2022), CINNIRELLA Alessandro, GULISANO Elena Agata (dal 29/06/2021), INCOGNITO Antonino, LIBERTI Alessio, MAZZARA BOLOGNA Antonio Lucio (dal 30/07/2021), PISA Giuseppe, SANTANGELO Giuseppe
    [Eleonora Ardizzone (fino al 28/06/2021), Lorenzo Giuffrida (fino al 19/01/2022), Lorenzo Maria Leotta (fino al 30/07/2021), Marta Principato (fino al 28/06/2021), Giuseppe Trovato (fino al 28/06/2021)]
     
  • Rappresentanti degli Studenti nella Commissione Paritetica Dipartimentale
    ANELLO Roberta, GRECO Marco, MORABITO Marco, SALEMI Marta, TRANCHINA Paola
    PLATANIA Edoardo Maria (dottorando) 

Archivio -  I Rappresentanti degli studenti nei bienni precedenti

Ultima modifica: 
24/01/2022 - 09:42