Componenti della Giunta di Dipartimento

I componenti della Giunta di Dipartimento |  quadriennio 2016-2020

Proff. Salvatore Zappalà (direttore - dal 06/12/2019) - Agatino Cariola - Francesco Milazzo - Giancarlo Ricci  - Fabrizio Siracusano
Dott.ri Giovanni Iudica - Valeria Scalia (dal 09/07/2018)
[Adriana Ciancio (dal 01/02/2018 al 12/11/2019) - Rosaria Longo (fino al 08/11/2017) - Roberto Pennisi (fino al 12/11/2019) Grazia Maria Vagliasindi (fino al 27/06/2018)]


I componenti della Giunta di Dipartimento | quadriennio 2012-2016

Proff. Roberto Pennisi - Giovanni Di Rosa - Francesco Milazzo - Felice Giuffrè - Fabrizio Siracusano - Rosalba Sorice
Dott. ssa Grazia Maria Vagliasindi