Ricevimento ricercatori

RicercatoreSedeRicevimento
Belfiore RosannaVia Gallo, 24 - 5° piano, st. 15• Martedì dalle 11:00 alle 13:00
• Giovedì dalle 11:00 alle 13:00
rbelfiore@lex.unict.it
Benanti ClaudiaVia Gallo, 24 - 3° piano, st. 42• Martedì dalle 10:00 alle 11:00
su Teams
• Giovedì dalle 11:00 alle 12:00
Via Gallo n. 24, 3° piano, stanza n. 42 (solo su appuntamento cbenanti@lex.unict.it)
Benzo Veronica
Cavallo RiccardoVia Crociferi, 81 - 1° piano• Martedì e venerdì dalle 15:00 alle 17:00
Piattaforma TEAMS
Di Caro PaoloVia Gallo, 24 - Villa Cerami - 1° piano• Martedì dalle 17:00 alle 18:00
• Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00
Di Stefano Alessia MariaVia Auletta, 13 - 2° piano• Mercoledì dalle 10:00 alle 12:00
• Venerdì dalle 10:00 alle 12:00
aldistefano@lex.unict.it
Ferro GiancarloVia Gallo, 24 - Villa Cerami - 1° piano, st. 78• Mercoledì dalle 08:30 alle 09:30
• Venerdì dalle 08:00 alle 09:00
gferro@lex.unict.it
Guzzardi GaetanoVia Gallo, 24 - 3° piano, st. 45 • Lunedì dalle 18:00 alle 19:00
• Mercoledì dalle 18:00 alle 19:00
guzzardi@lex.unict.it
Iudica GiovanniVia Gallo, 24 - 3° piano, st. 35• Lunedì e martedì dalle 10:00 alle 11:00
Leotta FrancescaVia Gallo, 24 - Villa Cerami - 1° piano, st. 79• Martedì dalle 15:00 alle 16:00
• Venerdì dalle 15:00 alle 16:00
fleotta@lex.unict.it
Licata Giovanni FabioVia Gallo, 24 - 3° piano, st. 33• Lunedì e martedì dalle 10:00 alle 12:00
Lucifora AnnalisaVia Gallo, 24 - 5° piano• Martedì e giovedì dalle 10:00 alle 12:00
Maggio LucioVia Auletta, 14 - 2° piano, st. 5• Lunedì dalle 10:00 alle 12:00
• Giovedì dalle 10:00 alle 12:00
lmaggio@lex.unict.it
Militello MariagraziaVia Gallo, 25 - 3° piano• Giovedì e venerdì dalle 09:30 alle 11:00
Nicosia EleonoraVia Auletta, 14 - 3° piano, st. 4• Mercoledì dalle 16:00 alle 18:00
• Giovedì dalle 09:30 alle 11:30
enicosia@lex.unict.it
Nigro Giuseppina LuciaVia Gallo, 24 - 2° piano, st. 53• Giovedì e venerdì dalle 10:00 alle 12:00
Orsina AmaliaVia Gallo, 24 - 5° piano• Lunedì e mercoledì dalle 12:00 alle 14:00
Papa VeronicaVia Gallo, 25 - 3° piano• Lunedì dalle 12:30 alle 13:30
• Giovedì dalle 10:30 alle 12:30
vpapa@lex.unict.it
Salibba Claudio SalvatoreVia Gallo, 24 - 3° piano, st. 35• Lunedì e venerdì dalle 10:00 alle 12:00
Scalia ValeriaVia Gallo, 24 - 5° piano, st. 12• Mercoledì dalle 11:00 alle 13:00
• Giovedì dalle 10:00 alle 12:00
vscalia@lex.unict.it
Sciuto Patrizia AnnaVia Auletta, 14 - 1° piano, st. 5• Lunedì dalle 10:00 alle 12:00
• Giovedì dalle 10:00 alle 12:00
psciuto@lex.unict.it
Testuzza Maria SoleVia Auletta, 13 - 2° piano• Lunedì dalle 09:00 alle 13:00
• Giovedì dalle 10:00 alle 13:30